Dias e horários de Atendimento

*** Os horários dos médicos podem sofrer alterações

sexta-feira - 22/11/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
09:00 ÀS 12:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 12:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 10:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
13:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl Plantão

Ortopedista geral e Mão
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
13:30 ÀS 17:15 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

sábado - 23/11/2019

Médico Horário

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
10:30 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

domingo - 24/11/2019

Médico Horário

Dra. Juliana Pedro

Ortopedista geral e Osteoporose
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

segunda-feira - 25/11/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
14:00 ÀS 17:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Benedicto França

Ortopedista geral
18:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl

Mão
17:00 ÀS 21:30 POR MARCAÇÃO

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

terça-feira - 26/11/2019

Médico Horário

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Edward Robert

Ortopedista geral, joelho e coluna
08:45 ÀS 11:25 POR MARCAÇÃO

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
19:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Rafael Brehm

Ortopedista geral e Coluna
14:00 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Murga

Ortopedista geral
14:30 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Rodrigo Frediane

Ortopedista geral
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
08:00 ÀS 16:20 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 11:30 POR MARCAÇÃO

quarta-feira - 27/11/2019

Médico Horário

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
19:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Marcelo Guedes

Buco maxilo
14:00 ÀS 16:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
09:00 ÀS 13:00 Ordem de Chegada

Dra. Cecília Richard

Joelho, Coluna e Osteoporose
08:00 ÀS 14:45 POR MARCAÇÃO

Dra. Christine Lemos

Ortopedista geral
08:30 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dra. Flávia Ribeiro

Nutricionista
09:00 ÀS 16:30 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

quinta-feira - 28/11/2019

Médico Horário

Dr. Danilo Lopes

Joelho
15:00 ÀS 18:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Edward Robert

Ortopedista geral, joelho e coluna
08:45 ÀS 11:25 POR MARCAÇÃO

Dr. Jayme Ramos

Ortopedista geral
15:00 ÀS 21:00 Ordem de Chegada

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
16:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Frediane

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dra. Kenia Fernandes

Ortopedista geral
11:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 11:30 POR MARCAÇÃO

sexta-feira - 29/11/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
09:00 ÀS 12:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 12:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 10:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
13:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl Plantão

Ortopedista geral e Mão
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
13:30 ÀS 17:15 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

sábado - 30/11/2019

Médico Horário

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
10:00 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Murga Plantão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
09:00 ÀS 12:40 POR MARCAÇÃO

domingo - 01/12/2019

Médico Horário

Dr. Jayme Ramos

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

segunda-feira - 02/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
14:00 ÀS 17:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Benedicto França

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dr. Leonardo Peral

Buco maxilo
09:00 ÀS 11:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl

Mão
17:00 ÀS 21:30 POR MARCAÇÃO

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

terça-feira - 03/12/2019

Médico Horário

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Edward Robert

Ortopedista geral, joelho e coluna
08:45 ÀS 11:25 POR MARCAÇÃO

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
19:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Rafael Brehm

Ortopedista geral e Coluna
14:00 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Murga

Ortopedista geral
14:30 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Rodrigo Frediane

Ortopedista geral
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
08:00 ÀS 11:45 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 11:30 POR MARCAÇÃO

quarta-feira - 04/12/2019

Médico Horário

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
19:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Marcelo Guedes

Buco maxilo
14:00 ÀS 16:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
09:00 ÀS 13:00 Ordem de Chegada

Dra. Cecília Richard

Joelho, Coluna e Osteoporose
08:00 ÀS 14:45 POR MARCAÇÃO

Dra. Christine Lemos

Ortopedista geral
08:30 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dra. Flávia Ribeiro

Nutricionista
09:00 ÀS 16:30 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

quinta-feira - 05/12/2019

Médico Horário

Dr. Edward Robert

Ortopedista geral, joelho e coluna
08:45 ÀS 11:25 POR MARCAÇÃO

Dr. Jayme Ramos

Ortopedista geral
15:00 ÀS 21:00 Ordem de Chegada

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
16:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dra. Kenia Fernandes

Ortopedista geral
11:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 11:30 POR MARCAÇÃO

sexta-feira - 06/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
09:00 ÀS 12:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 12:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 10:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
13:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl Plantão

Ortopedista geral e Mão
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
13:30 ÀS 17:15 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

sábado - 07/12/2019

Médico Horário

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
10:30 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

domingo - 08/12/2019

Médico Horário

Dr. Jayme Ramos

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

segunda-feira - 09/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
14:00 ÀS 17:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Benedicto França

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dr. Leonardo Peral

Buco maxilo
09:00 ÀS 11:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl

Mão
17:00 ÀS 21:30 POR MARCAÇÃO

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

terça-feira - 10/12/2019

Médico Horário

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Edward Robert

Ortopedista geral, joelho e coluna
08:45 ÀS 11:25 POR MARCAÇÃO

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
19:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Rafael Brehm

Ortopedista geral e Coluna
14:00 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Renato Bastos

Ortopedista geral, ombro, coluna e Osteoporose
09:00 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

Dr. Renato Murga

Ortopedista geral
14:30 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Rodrigo Frediane

Ortopedista geral
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
08:00 ÀS 16:20 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 11:30 POR MARCAÇÃO

quarta-feira - 11/12/2019

Médico Horário

Dr. Augusto Valdetaro

Quadril
09:00 ÀS 11:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
19:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Marcelo Guedes

Buco maxilo
14:00 ÀS 16:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
09:00 ÀS 13:00 Ordem de Chegada

Dra. Cecília Richard

Joelho, Coluna e Osteoporose
08:00 ÀS 14:45 POR MARCAÇÃO

Dra. Christine Lemos

Ortopedista geral
08:30 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dra. Flávia Ribeiro

Nutricionista
09:00 ÀS 16:30 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

quinta-feira - 12/12/2019

Médico Horário

Dr. Edward Robert

Ortopedista geral, joelho e coluna
08:45 ÀS 11:25 POR MARCAÇÃO

Dr. Jayme Ramos

Ortopedista geral
15:00 ÀS 21:00 Ordem de Chegada

Dr. Josué Nunes

Ortopedista geral
16:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 16:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 14:00 Ordem de Chegada

Dra. Bárbara Fischer

Ortopedista geral
08:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dra. Kenia Fernandes

Ortopedista geral
11:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 11:30 POR MARCAÇÃO

sexta-feira - 13/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
09:00 ÀS 12:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dr. Osires Muniz

Ortopedista geral e Terapia por Ondas de Choque
08:00 ÀS 12:00 Ordem de Chegada

Dr. Pedro Henrique

Ortopedista geral e Joelho
09:30 ÀS 18:00 Ordem de Chegada

Dr. Raul Aguilar

Ortopedista geral e mão
08:00 ÀS 10:00 Ordem de Chegada

Dr. Ricardo Pecyl Plantão

Ortopedista geral e Mão
17:00 ÀS 22:00 Ordem de Chegada

Dr. Rodrigo Galdino

Ortopedista geral e Osteoporose
09:30 ÀS 17:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
13:30 ÀS 17:15 POR MARCAÇÃO

EXAME DE BAROPODOMETRIA

(TESTE DA PISADA)
08:00 ÀS 19:30 POR MARCAÇÃO

sábado - 14/12/2019

Médico Horário

Dr. Benedicto França

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dr. Júlio Ferrão

Ortopedista geral
10:00 ÀS 15:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
09:00 ÀS 12:40 POR MARCAÇÃO

domingo - 15/12/2019

Médico Horário

Dr. Rodrigo Frediane

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

segunda-feira - 16/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
14:00 ÀS 17:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Leonardo Peral

Buco maxilo
09:00 ÀS 11:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Ricardo Pecyl

Mão
17:00 ÀS 21:30 POR MARCAÇÃO

terça-feira - 17/12/2019

Médico Horário

Dr. Rafael Brehm

Ortopedista geral e Coluna
14:00 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Renato Murga

Ortopedista geral
14:30 ÀS 16:50 POR MARCAÇÃO

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
08:00 ÀS 16:20 POR MARCAÇÃO

quarta-feira - 18/12/2019

Médico Horário

Dr. Marcelo Guedes

Buco maxilo
14:00 ÀS 16:40 POR MARCAÇÃO

Dra. Flávia Ribeiro

Nutricionista
09:00 ÀS 16:30 POR MARCAÇÃO

sexta-feira - 20/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
09:00 ÀS 12:50 POR MARCAÇÃO

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
13:30 ÀS 17:15 POR MARCAÇÃO

sábado - 21/12/2019

Médico Horário

Dr. Edemar Ferreira

Ortopedista geral e Infantil
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

domingo - 22/12/2019

Médico Horário

Dr. Jayme Ramos

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

segunda-feira - 23/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
14:00 ÀS 17:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Leonardo Peral

Buco maxilo
09:00 ÀS 11:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Ricardo Pecyl

Mão
17:00 ÀS 21:30 POR MARCAÇÃO

terça-feira - 24/12/2019

Médico Horário

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
08:00 ÀS 11:45 POR MARCAÇÃO

sexta-feira - 27/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
09:00 ÀS 12:50 POR MARCAÇÃO

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
13:30 ÀS 17:15 POR MARCAÇÃO

sábado - 28/12/2019

Médico Horário

Dr. Renato Murga Plantão

Ortopedista geral
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

Dra. Janaína Queiroz

Reumatologia
09:00 ÀS 12:40 POR MARCAÇÃO

domingo - 29/12/2019

Médico Horário

Dra. Juliana Pedro

Ortopedista geral e Osteoporose
08:00 ÀS 20:00 Ordem de Chegada

segunda-feira - 30/12/2019

Médico Horário

Dr. Alan Robert

Coluna
14:00 ÀS 17:50 POR MARCAÇÃO

Dr. Leonardo Peral

Buco maxilo
09:00 ÀS 11:40 POR MARCAÇÃO

Dr. Ricardo Pecyl

Mão
17:00 ÀS 21:30 POR MARCAÇÃO